22 Ноя 2019

Кружок английского языка «Kids’ Street»

Библиотека – это хранилище книг. Как-то сухо и однозначно, не правда ли? Современная библиотека – это царство информации и знаний, прибежище для одиноких и место встречи для друзей, место, где можно не только пополнить свой багаж знаний, но и интересно и познавательно провести свой досуг.   В библиотеке – филиале № 6 16 ноября состоялось первое занятие кружка английского языка «Kids’ Street» для детей из разных уголков города и разного возраста от 8 до 13 лет. Занятия в кружке ведет учитель английского языка и большой друг библиотеки Елена Маракулина.
Посещая кружок, ребята будут учить алфавит, знакомиться с новыми словами, читать, петь песни с употреблением английских слов. Учиться понимать суть построения английских фраз, излагать связный текст, наполненный прилагательными и красочными речевыми оборотами.

Этот кружок бесплатный и позволит без дополнительных затрат для родителей, максимально развить возможности детей в освоении английского языка, улучшить навыки разговорного английского, усовершенствовать свои навыки в чтении и письме, и, конечно же, восполнить свой багаж. Кружок проходит каждую субботу с 11.00 до 12.00

Заведующий библиотеки – филиала № 6 Е.Тихамирова