5d531fbd332b99a9f6fc7c843542511f
08 Июн 2020

Литературный час «Наша слава и честь в чистом слове твоем» (6+)

Центральная детская библиотека поздравляет юных читателей и организаторов детского чтения с Пушкинским днем России и Международным днем русского языка.  И приглашает присоединиться к онлайн литературному часу «Наша слава и честь в чистом слове Твоем!».

Участники социального творческо-ролевого проекта «Дети радуги в социуме» и образовательного проекта сетевого взаимодействия «С книгой вместе я расту» предлагают провести его в содружестве с читателями г. Братска Иркутской области. Они с радостью откликнулись на желание принять участие в сетевой Акции «С любовью — Пушкину», объявленной МБОУ «Централизованная библиотечная система г. Братска».

Центральная городская библиотека им. И. Черемных. Видеопрочтения стихов и отрывков из любимых сказок А. С. Пушкина  они разместили  в социальной группе «ВКонтакте» «С любовью – Пушкину».