13 Мар 2018

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЧАС «ЖЕНЩИНА – РАДОСТЬ, ЖЕНЩИНА – СВЕТ» (14+)

Во все времена
На Руси удалой
Был обычай от предков
Прекрасный такой:
Славить женщину
Чистою сердцем, душой,
Покорившую мир
Неземной красотой!

6 марта 2018 года в библиотеке – филиале № 4 прошло заседание женского клуба «Семейный круг».

8 марта наша планета отмечает женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму, весёлому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших женщин. Международный женский день 8 марта – праздник ласки, красоты, любви, надежды и мечты.

Столько прекрасных стихотворений сложено во славу женщины! Ведущая мероприятия прочитала стихотворения известных поэтов. Как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье и любовь в глазах женщин! Ведь, если женщина излучает любовь и доброту – это прекрасно!

Много прекрасных песен посвящено женщине! В ходе заседания женщины прослушали песни известных певцов. Заседание закончилось праздничным чаепитием.

Дружинина О.И.