16 Сен 2021

Презентация книги А. Г. Байбородина «Слово о роде и народе» (12+)

Уважаемые жители и гости нашего замечательного города! Библиотека-филиал № 6 приглашает вас 23 сентября на презентацию новой книги известного сибирского писателя Анатолия Григорьевича Байбородина «Слово о роде и народе».

В новую книгу вошли художественно-публицистические, фольклорно-этнографические очерки и статьи о народной этике, эстетике, русской литературе. Вас ждет встреча с автором книги, хор городского совета ветеранов споет любимые песни на слова С. Есенина, городское литературное объединение будет читать стихи М. Трофимова, А. Горбунова. Обучающиеся МБОУ «СОШ №12» прочтут отрывки из новой книги А. Байбородина.

Ждем 23 сентября в 14.00 по адресу пр. Красных партизан,3 тел.: 6-55-90