18 Ноя 2019

Талантливая и разноплановая (к 80 – летию Галины Польских) (16+)

Галина Польских это сочетание невероятного таланта, красоты и обаяния. Тысячи зрителей знают и любят Галину Польских. В ее карьере есть и серьезные роли, и комедийные, которые полюбились и запомнились зрителям на долгие годы. «По семейным обстоятельствам», «Дикая собака Динго», «Тени исчезают в полдень», «Я шагаю по Москве» и многие другие. И в молодости, и сейчас она воплощает на экране добрых и искренних женщин, от которых веет домашним теплом, если потребуется – готовых на жертвы, но не во имя абстрактной идеи, а ради близкого, а порой и чужого человека. Фильмография у нее дай Бог каждому — 158 фильмов!

23 ноября к юбилею этой прекрасной и талантливой актрисы в библиотеке – филиале № 6 пройдет вечер – портрет «Талантливая и разноплановая», где желающие смогут прийти, и познакомится с жизнью и творчеством актрисы, посмотреть отрывки из любимых фильмов. Ждем Вас 23 ноября в 14.00  по адресу Красных партизан, 3.