05 Дек 2019

«Тебе о праве – право о тебе» (12+)

Всем известно, без закона не будет порядка. Любое государство живет по своим законам. Эти законы закреплены в Конституции государства, а Конституция – основной закон любого государства. 12 декабря наша страна празднует День Конституции. Это замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни. 10 декабря в 13.30 библиотека – филиал № 6 приглашает юных граждан нашей страны познакомиться поближе с историей конституции нашей страны. Всем известно, что знать Конституцию должны все люди и маленькие, и большие. Без закона не будет порядка. На часе правового просвещения ребята познакомятся не только со своими правами, но и обязанностями, поучаствуют в игре «Права – обязанности». На примере литературных персонажей узнают о том, какие права героев были  нарушены, а в музыкальном конкурсе смогут определить какие права соблюдены.

Ждем вас по адресу пр. Красных партизан, 3 телефон: 6-55-90