16 Мар 2020

«Учим правилам хорошего тона» (6+)

Что такое этикет –
Знать должны мы с детских лет.
Это – нормы поведения:
Как ходить на День рождения?
Как знакомиться?
Как есть?Как звонить?
Как встать?
Как сесть?
Как здороваться со взрослым?
Много разных есть вопросов.
И на них даёт ответ
Этот самый этикет.
© А. Усачёв

Приглашаем посетить
тематический обзор «Учим правилам хорошего тона»
(17.03.2020, в 14-00)
в отделе детского абонемента библиотеки-филиала № 5.

Правила этикета – это волшебные правила, которые помогут стать воспитанным, вежливым и дружелюбным человеком. Зная эти правила, можно более легко и просто общаться со своими друзьями, родителями, близкими и совсем незнакомыми людьми. Без труда научиться как правильно здороваться, дарить подарки и принимать их, как ходить в гости, говорить по телефону и многому другому… Об этом мы поговорим на мероприятии.

Также в отделе детского абонемента библиотеки оформлена книжная выставка «Этикет на каждый день», на которой размещена литература о правилах поведения на все случаи жизни.

Ждём вас по адресу:  ул. Луначарского,39-82

Задать вопросы можно по телефону: 3-67-41