03 Фев 2021

В день рождения Агнии Барто (0+)

4 февраля отмечается день рождение детской писательницы Агнии Львовны Барто.  Ее стихи легко читаются и запоминаются даже самыми маленькими детьми. Барто стала одним из самых известных и любимых читателями детских поэтов.

В детской библиотеке филиал № 7 организована выставка. На ней подобраны книги разных лет, есть книги 50-х – 60-х годов прошлого века.  Эти книги бережно хранятся в фонде библиотеки. Возле выставки можно вспомнить любимые стихи и почитать или просто полистать книги.

А вот маленькие наши читатели из детского сада №31 отметили день рождение поэтессы театрализацией ее стихотворений. И вот как это получилось…

Иванская О.В. библиотекарь

Детская библиотека филиал № 7