17 Май 2022

V городской конкурс чтения вслух «Страница, 22» (18+)

Центральная детская библиотека приглашает родителей дошкольных учреждений города принять участие в V городском конкурсе чтения вслух «Страница, 22»,

посвященном развитию и популяризации культуры чтения среди читающих семей города, народного искусства и сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей.

I этап пройдет в онлайн – формате:

с 16 мая по 24 мая 2022г.

II этап состоится в офлайн-формате:

26 мая продолжатся соревнования по чтению вслух среди победителей I этапа конкурса.

Положение о проведении городского конкурса по чтению вслух среди родителей «Страница,22», посвященного Году культурного наследия народов России.

Наш адрес: ул. Сеченова, 19

Справки по телефону: 6-33-70