14 Дек 2021

Вечер-реквием «…И у большой реки есть крошечный исток…» (16+)

15 октября 2021 года ушла из жизни Марина Сагитовна Шамсутдина, талантливый поэт, литературный критик, член Союза писателей России, Союза писателей Республики Крым, Академии поэзии.

Марина Шамсутдинова – автор восьми книг-стихов: «Солнце веры» (2003), «Нарисованный голос» (2007), «Дань за 12 лет» (2010), «Стихи» (2011), «Русская сказка» (2015), «Правда» (2016), «Женщина на шаре» (2017), «Евразийка» (2020) и множества критических статей. Печаталась в журналах «Наш современник», «Сибирь», «Созвездие дружбы», «Первоцвет», «Огни Кузбасса», «Московский вестник», «Викинг», «Литературная Вена», «День и Ночь», «Берега» и в др.

Приглашаем посетить вечер-реквием «…И у большой реки есть крошечный исток…», посвященный памяти Марины Сагитовны в читальном зале центральной городской библиотеки

Мероприятие состоится 17 декабря в 13.10

На адрес: ул. Интернациональная 32А