19 Май 2020

Виртуальная выставка «Выбор профессии – дело важное» (16+)

Проблема выбора профессии очень серьёзна. В мире насчитывается около 50 тысяч различных профессий. Около 500 из них ежегодно исчезает и примерно столько же возникает новых. Как найти ту единственную верную дорогу,  которая будет по душе и сердцу?

Правильный выбор — необходимое условие профессионального и социального роста личности. Если человек любит свою профессию, переживает радость труда, творчески относится к ней, он имеет возможность проявить и развить в труде все свои способности, лучшие черты своего характера, совершенствовать свои знания и умения. И тогда труд на благо общества становится источником личного счастья. Библиотека – филиал № 4 представляет вашему вниманию виртуальную выставку – диалог «Выбор профессии – дело важное».

Ольга Иннокентьевна Дружинина, библиотека-филиал №4