11 Ноя 2021

«Волшебные нитки в руках мастера». Выставка работ Зои Планиной (0+)

Славилась Русь во все времена рукодельницами – мастерицами. Длинными зимними вечерами они вязали, ткали, вышивали неописуемой красоты изделия. Это были и рушники, и рубахи, и сарафаны.

Вкладывали в них свое тепло, свою душу. Прошли века, много изменилось с тех пор, но только неизменным осталась любовь у русских женщин к рукоделию. И вот, в рамках программы «Мне посчастливилось родиться на Руси», мы приготовили для всех своих читателей выставку работ мастера рукотворного чуда Планиной Зои Владимировны. Картины, вышитые крестом, привораживают взор. На них хочется смотреть вновь и вновь. За каждой работой стоит огромный труд, любовь, желание сделать свои творения живыми, правдоподобными.

Мы ждём Вас по адресу:  Комсомольский пр-т, 61, с 10.00 ч. до 18.00 ч., выходной – суббота, телефон 7-04-32