01 Сен 2021

Выставка – обсуждение «Дорогой мира и добра» (12+)

Терроризм — это страшное слово,
Это боль, отчаянье, страх,
Терроризм — это гибель живого!
Это крики на детских губах.
Это смерть ни в чѐм не повинных-
Стариков и женщин, детей!
Это подлое злое убийство
озверевших, жестоких людей.

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом, мы отдаём дань памяти всем погибшим в террористических актах, всем тем, кто погиб, при исполнении служебного долга, спасая детей, женщин, раненых, своих товарищей, мирный труд и спокойный сон граждан. Одна из самых жестоких атак террористов — захват заложников в Беслане. 1 сентября 2004 года. В память о погибших в Беслане и в  других террористических актах, библиотека приглашает посетить всех желающих выставку – рассуждение «Дорогой мира и добра». На выставке вы сможете высказать свое мнение о террористах, узнать, как нужно вести себя, если ты оказался в заложниках.

Все вместе мы должны беречь нашу Землю, чтобы всегда летел над ней сентябрьский ветер. Ветер Мира и Знаний. Ветер Дружбы и Любви. Ветер Счастья и Жизни.

Ждем вас в библиотеке-филиале №6

по адресу: Красных партизан,3 с 3 по 10 сентября, с 10.00 до 18.00.

Вход свободный.

Наличие маски обязательно.