03 Фев 2021

Выставка-обзор «Девочки+мальчики» (12+)

День святого Валентина или День всех влюбленных − самый романтичный день в году. Праздник 14 февраля является хорошим поводом признаться в любви или красиво напомнить о ней любимому человеку. Многие с нетерпением ждут этой даты.

В связи с этим праздником в Центральной детской  библиотеке будет подготовлена книжная выставка, посвященная Дню всех влюбленных. На выставке можно будет найти книги об истории праздника, информацию о том, как его отмечают в разных странах, о появлении «валентинок». Широко представлены различные энциклопедии для мальчиков и девочек: «Маленькая принцесса», «Настольная книга подростка», «Настоящему джентльмену»,  а также  романтичные книги о любви! Выставка будет работать с 9 февраля.

Наш адрес: ул. Сеченова, 19

С 10.00 до 18.00, кроме субботы