26 Июл 2022

Выставка-памяти, посвященная творчеству Владимира Высоцкого «Ну здравствуй, это я…!»

25 июля в центральной городской библиотеке прошло интерактивное открытие книжной выставки-памяти, посвященная творчеству Владимира Высоцкого  «Ну здравствуй, это я…!».

Владимир Высоцкий — человек, чей голос звучал практически в каждой семье, в каждом доме и в каждом дворе. Под его песни дрались, любили, пили и пели хором надорванными голосами. На нашей выставке вы найдете книги-воспоминания о поэте, его мысли и произведения. Ведь книга – это уникальный шанс прикоснуться к личности, которую нам не удалось увидеть в жизни.

Библиотека – нам с вами по пути!