28 Сен 2022

Выставка-призыв «О братьях наших меньших», к Международному дню защиты животных (6+)

4 октября отмечается Всемирный День защиты животных, который призван обратить внимание человечества на проблемы других обитателей планеты. В Центральной Детской библиотеке  к дню защиты животных будет оформлена выставка – призыв «О братьях наших меньших».

На выставке будут представлены энциклопедии и журналы о животных, населяющих планету Земля. Также  будут представлены книги известных детских писателей, которые пишут рассказы и сказки о братьях наших меньших. Такая литература является не только увлекательным чтением, но и учит доброте и бережному отношению к природе. Литература про животных всегда востребована и любима детьми.

Адрес: ул. Сеченова, 19

E-mail: cdbusolie@bk.ru

Библиотекарь Корниенко Ольга Сергеевна.