01 Авг 2022

Выставка – юбилей «И кометою длится твой след…» (К 85-летию со дня рождения Александра Вампилова) (16+)

Приглашаем посетить
выставку – юбилей
«И кометою длится твой след…»
(К 85-летию со дня рождения Александра Вампилова)
с 3 – 20.08.2022,
с 10-00 – 18-00 ч.
в отделе абонемента библиотеки-филиала № 5.

Книжная  выставка, оформленная для читателей библиотеки, посвящена 85-летнему юбилею известного драматурга и прозаика Александра Вампилова, писавшего о главном – судьбе, душе — и уже давно причисленного к отечественным классикам.

Представлены его пьесы — драмы и комедии, а также книги, посвященные жизни и творчеству писателя. Темы, поднятые в его произведениях,  вдохновили театральных и кинематографических режиссеров. Среди самых известных произведений драматурга — «Старший сын», «Утиная охота», «Дом окнами в поле», «Прошлым летом в Чулимске»

Ждём вас по адресу: ул. Луначарского, 39-82

Задать вопросы можно по телефону: 3-67-41