20 Фев 2021

«Зависимость и свобода: психологические особенности зависимого поведения».

27 февраля в 11.00  в рамках проекта «Большая перемена-2», направленного на поддержку и просвещение родителей, укрепление семьи в целом, который реализуется Иркутской региональной общественной организацией по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «Родители Сибири» в партнерстве с Иркутской областной юношеской библиотекой им. И. П. Уткина и Комиссией по делам несовершеннолетних Иркутской области, при поддержке Фонда президентских грантов, состоится онлайн-лекция «Зависимость и свобода: психологические особенности зависимого поведения».

Лектор — Анна Михайловна Лужецкая, кандидат психологических наук, гештальт-терапевт, доцент кафедры медицинской психологии Иркутского государственного университета.

Будут рассматриваться следующие вопросы:

1. Причины зависимости. Семейная история и зависимая личность.
  2. Виды и формы зависимости. Как стать свободным.

Мероприятие состоится при соблюдении санитарных норм, при себе обязательно иметь маску.