17 Янв 2020

Вечер – киноэтюд «Благословляю всё, что было» (12+)

Блестящему и безусловно талантливому актеру Георгию Георгиевичу Тараторкину, исполнилось бы в этом году 75 лет. Образы, будь то театральные или кинематографические, Тараторкин воплощал блестяще. Его глубокое погружение в характер героя, тонкое понимание всех движений его души и высочайшее актёрское мастерство   поражали зрителей, театралов и критиков. Но главной ролью Тараторкина, его визитной карточкой считается всё же роль Раскольникова в фильме «Преступление и наказание». Эта работа принесла актёру звание лауреата Государственной премии РСФСР.
Библиотека –филиал № 6 приглашает 25 января на вечер – киноэтюд, посвященный замечательному и талантливому Георгию Тараторкину.

Ждем вас 25 января в 14.00.
по адресу Красных партизан,3
телефон:6-55-90