17 Янв 2020

«День Чехова в библиотеке» (6+)

Антон Павлович Чехов является великим русским писателем и драматургом, чьи произведения вошли в мировую классику. Вот уже более века его пьесы ставятся в разных театрах мира.Несмотря на свою недолгую жизнь (а прожил он всего 44 года), ему удалось написать множество рассказов и повестей, пьес цитатами из которых мы пользуемся до сих пор. В этом году у него юбилей – 160 лет со дня рождения.
Библиотека – филиал № 6 приглашает всех желающих 29 января с 10.00 до 16.00 на День Чехова в библиотеке. Вас ждет интересная и познавательная книжная выставка «Несравненный художник жизни», в течение всего дня можно прийти и попытаться ответить на вопросы викторины по произведениям А.Чехова, для детей будет организован мультпросмотр мультфильма «Каштанка».

Ждем вас по адресу: Красных партизан, 3.   Телефон: 6-55-90