04 Фев 2020

Творческий вечер «Он пишет человеческую душу» (12+)

Анатолий Григорьевич один из самых глубоких сибирских писателей, тех, кто досконально знает деревню, её быт и духовную культуру.

«Анатолий Григорьевич Байбородин – писатель талантливый. Обладает стилем, образным языком, музыкою слова, верным глазом, душою, чуткою к душевным переживаниям. Природа щедро наделила Байбородина всеми литературными качествами, из чего и вылепливается истинный народный художник.» В. Личутин

Библиотека-филиал №6 приглашает всех желающих на встречу с этим удивительным писателем, Лауреатом Большой литературной премии, Лауреатом Национальной премии им. В. Г. Распутина.

Приходите на творческий вечер! Это уникальная возможность познакомиться с творчеством писателя, его книгой «Деревенский бунт», журналом «Сибирь», редактором которого является Анатолий Григорьевич.

Ждем вас 11 февраля в 16.00
по адресу Красных партизан, 3