14 Май 2020

«Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» (16+)

Библиотека – филиал № 4 представляет вашему вниманию виртуальную презентацию «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Что такое семья? Слово, понятное всем, как “хлеб” и “вода”. Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению.Семья нужна каждому человеку. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.Семья строится на доверии и любви, на взаимоуважении и взаимопонимании. Всё это – составляющие крепкой семьи – семейные ценности. Это общие интересы всей семьи. Мы не рождаемся с ними, семейные ценности не передаются по наследству, их нельзя купить, а можно их только приобрести и беречь всю жизнь, беречь как зеницу ока.Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка.

Ольга Иннокентьевна Дружинина,
библиотекарь филиала №4