20 Июл 2020

«Искусство дарить подарки» (6+)

Есть такой замечательный день — День дарения подарков!
Сегодня надо дарить подарки всем – с поводом и без повода, близким и незнакомым, взрослым и детям. Дарите подарки любые – реальные и мысленные, большие и маленькие, дорогие и дешевые. Главное, вкладывайте в такие подарки всю теплоту своей души и пожелания счастья и мира.Дарите улыбки, может для кого-то это станет самым ценным подарком.
Дарите внимание – маленькая надпись на зеркале в ванной иногда стоит больше дорогого подарка из магазина.
Позвоните тем, кому давно не звонили – сделайте такой подарок людям, которые возможно ждут Вашего звонка.
Дарите свое хорошее настроение
Если Вы забыли, как это делается, то  наша презентация поможет  вам побыть сегодня фантазерами и придумать подарки для всех людей, которые Вас окружают: бабушкам на лавочке у подъезда, водителю маршрутки, продавцу мороженого, начальнику, поставщикам и клиентам, жителям за окнами домов, мимо которых Вы проходите. Пусть не останется сегодня никого, кто бы не получил такой подарок.

Библиотекарь Андреева С.Н.,