21 Июл 2020

«Каникулы с пользой: читай, узнай, взрослей!» (6+)

Лето — чудесное время!

Во-первых, летом обычно тепло и много солнца. Во-вторых, летом наступают самые длинные школьные каникулы. И, наконец, летом можно гулять, играть и много читать. Во всяком случае, для того, чтобы почитать интересные книжки, летние месяцы дарят гораздо больше возможностей, чем остальные.Предлагаем вам познакомиться с произведениями детских писателей – это увлекательные книги, из которых вы сможете узнать что-то новое, неизвестное, и вместе с героями самых популярных детских книг перенестись в мир невероятных приключений.
Совет от библиотекарей – устройтесь где-нибудь поудобнее и с удовольствием читайте предложенные книги!
Проводите это лето с книгой!

Лагазюк В. В., библиотекарь филиала № 5