18 Авг 2020

«День рождения Чебурашки» (6+)

20 августа День рождения будет праздновать Чебурашка – всенародно любимый мультипликационный персонаж, который появился на экранах телевизоров 20 августа 1969 года. Чебурашке исполняется 51 год! Этого героя (персонажа) придумал писатель Эдуард Успенский для книги «Крокодил Гена и его друзья».

Многие поколения выросли на добрых и поучительных историях об этом милом фантастическом существе. Маленький Чебурашка – прекрасный пример образцового настоящего друга, преданного и доброго.

Центральная детская библиотека  приглашает всех детей посмотреть на сайте библиотеки литературное ассорти  «День рождения Чебурашки»!

С.Н.Андреева — библиотекарь ЦДБ