09 Ноя 2020

Спорт – это жизнь, радость, здоровье (12+)

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. В народе говорят: «Здоровому все здорово».Здоровый человек красив, он легко преодолевает трудности, с ним приятно общаться. Он умеет учиться, работать и отдыхать. Если на регулярной основе заниматься спортом, то хорошее настроение и крепкое здоровье обеспечены. Потому как давно установлено, что за здоровьем нужно следить со школьной скамьи. Благодаря литературе можно расширить свой кругозор в области спорта: совершить экскурсию в историю спортивных событий и достижений, познакомиться с разнообразными видами спорта и выдающимися спортсменами, с основными составляющими здорового образа жизни.

Галина Васильевна Росеева,
заведующий  библиотеки-филиала №4