04 Фев 2021

«Веселые стихи Агнии Барто» (6+)

Приглашаем посетить
выставку-дату
«Веселые стихи Агнии Барто»
с 3.02 по 11.02.2021 г.
в отделе детского абонемента библиотеки-филиала № 5,
оформленную к 115-летию со дня рождения Агнии Львовны Барто.

Агния Барто —  любимый писатель многих ребят. Это произошло потому, что она жила по такому закону: «Если хочешь быть любимым – люби сам!» Агния Львовна любила детвору, писала для ребят веселые стихи. Каждая встреча с нею, каждая книга этой чудесной писательницы приносит детям радость, каждая рассказывает о чем-то важном и необходимом.

Если сказать, что все мы выросли на стихах Барто, то в этом не будет никакого преувеличения. Их и сейчас продолжают читать мамы своим детишкам, и знакомые стихи «Наша Таня громко плачет…», «Идет бычок, качается…», «Уронили мишку на пол…», всплывают в памяти просто и ненавязчиво. Они погружают нас в мир детства, они написаны в легком стиле, на простом и понятном читателям языке.

Ждем Вас по адресу: ул. Луначарского, 39

Задать вопросы можно по телефону: 3-67-41