16 Мар 2021

Интеллектуальная игра «Золотая пряжка стального пояса России» (12+)

В рамках празднования года Байкала в Иркутской области и в рамках городского фестиваля библиотечной книги 19 марта  в библиотеке-филиале № 6 состоится интеллектуальная  игра «Золотая пряжка стального пояса России», посвященная истории Кругобайкальской железной дороги.  Кругобайкалка обладает особой спецификой, норовом.

Аналогичных туристических объектов в нашем регионе просто нет. Самые яркие впечатления остаются только во время неторопливых походов с рюкзаком и палаткой, только тогда это заповедное место открывает в полной мере свои богатства и достопримечательности.

Начало в 13.00. вход свободный. Пр. Красных партизан,3  тел. 6-55-90

Заведующий библиотекой – филиалом № 6 Е. И. Тихамирова