14 Июл 2021

«Лето – лучших книг пора» (6+)

Приглашаем посетить
выставку книжных новинок «Лето – лучших книг пора»
с 15 по 31 июля
в отделе детского абонемента библиотеки-филиала № 5

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, за это время можно переделать огромное количество важных дел и многому научиться… А еще лето – это время читать!

Летом надо почаще заглядывать в библиотеку, ведь там столько хороших книг, которые можно читать столько, сколько хочешь!

На книжной выставке представлена литература для изучения по школьной программе и не только. Читателей ждут книги, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Юные читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий.

Так что ходите летом в библиотеку, читайте книжки, и тогда вы проведёте замечательные каникулы!

Ждём вас по адресу: ул. Луначарского, 39-82

Задать вопросы можно по телефону: 3-67-41