30 Авг 2021

День открытых дверей (0+)

Девчонки и мальчишки, а также мамы, папы, дедушки и бабушки!!! Библиотека — филиал № 6 приглашает вас 1 сентября на День открытых дверей. На нашей книжной выставке «Детские книги о школе» вы найдете книги, которые расскажут вам о школе, прочитав которые, вы и посмеетесь, и погрустите.

Надеемся, вы найдете на нашей выставке   именно свою книгу, которую захочется неоднократно перечитывать и рассказывать о ней друзьям и знакомым. Весь день вас ждет демонстрация мультфильмов о школе на большом экране. Вы сможете поучаствовать в игровой программе в 16.00, посвящённой празднику 1 сентября (загадки, литературная викторина, игра «Выполни домашнее задание»). Ждем вас 1 сентября в течение всего дня. Каждого, посетившего в этот день библиотеку, ждет подарок.

Заведующий библиотекой-филиалом № 6 Е.И. Тихамирова