09 Окт 2021

«Свет отцовской любви» (ко Дню отца) (12+)

Уважаемые читатели!
Библиотека-филиал №4 приглашает посетить
книжную выставку – праздник «Свет отцовской любви» (ко Дню отца)
с 15.09 – 22.09.2021г.

В России День отца пока не является официальным праздником и отмечается у нас в стране сравнительно недавно, в отличие от других стран, где этот праздник очень популярен. Даты празднования Дня отца в разных странах отличаются, но его суть остается неизменной – ведь праздник призван напомнить о роли семьи, а также о тех ценностях, которые в ней закладываются. К этому замечательному празднику в библиотеке – филиале № 4 будет организована выставка «Свет отцовской любви», на которой особое внимание уделено важности роли отца в семье, его ответственности в воспитании детей.

Ждём вас по адресу: ул. Стопани, 87
Задать вопросы можно по телефону: 3-20-10