03 Дек 2021

Книжная выставка «Московская битва на страницах художественной литературы» (16+)

Дни, которые мы сейчас переживаем, особенные в нашей истории. Прошло 80 лет с той поры, когда нами была одержана Победа над фашистскими захватчиками в битве под Москвой. Вся страна, люди разных национальностей, весь наш народ встал на защиту столицы.

Память об этом сильнее времени. Она живет в названиях улиц нашего города, памятниках, книгах, песнях. Но как бы далека ни была от нас война, нам нужно знать ее. Знать с кем воевал наш народ, за что воевал, как трудно побеждал.

Библиотека-филиал № 6 предлагает посетить книжную выставку, посвященную 80-летию Московской битвы. На выставке вы познакомитесь с известными произведениями о Московской битве писателей К. Воробьева, А. Бека, К. Симонова, В. Кондратьева, и многих других известных советских писателей.

Ждем по адресу Красных партизан,3 с 9 по 15 декабря.

Библиотекарь библиотеки-филиала № 6 Н.П. Кузнецова