11 Апр 2022

Книжная выставка «Все сказано строкой» (12+)

Белла Ахмадулина. Как только ее не называли современники: «Сокровище русской поэзии» и «Прекрасная дама поэзии» — Иосиф Бродский. Ее называли наследницей Марины Цветаевой и Ахматовой. Ахмалдулина была не только поэтом, ее называли «дивой, райской птицей той эпохи. Тонкая, хрупкая, словно неземная, она обладала твердым характером, никогда не предавала родных и друзей.

К 85-летию со дня рождения Б.ахмадулиной библиотека-филиал № 6   приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Все сказано строкой», которая расскажет о жизни и творчестве этой талантливой поэтессы. Книжная выставка будет работать с 10 по 20 апреля.

Ждем по адресу Красных партизан, 3