24 Май 2022

Уважаемые читатели! Центральная городская библиотека приглашает на «Праздник солнечного лета» в честь празднования дня защиты детей.

1 июня Праздник детства – один из самых теплых, светлых и чистых праздников  в нашем календаре. В детстве нет времени для проблем и тяжелых раздумий. Зато в детстве много места для радости, легкости и наслаждению.  Так давайте погрузимся в этот праздник с головой.

Вместе со сказочными персонажами вы отправитесь в волшебную страну приключений и лета. Яркое знакомство, командные игры, песни, танцы и смех – вот составляющие нашего праздника. С вас хорошее настроение и улыбки.
Начало в 11:00 на сквере «Вдохновение» (перед городской центральной библиотекой).

Ждём вас по адресу: ул. Интернациональная 32а
Задать вопросы можно по телефону: 3-22-50