03 Окт 2022

Литературная встреча «Загадка Цветаевского пирога» (16+)

О Марине Цветаевой написано так много, что сказать что-то новое, неизбитое, оригинальное практически нереально…

И не будем даже пытаться – пусть о поэте пишут историки и биографы! На встрече узнаете о другой стороне – вкусном, восхитительно ароматном, невероятно аппетитном яблочном пироге, который, говорят, сестры Цветаевы подавали своим гостям на родительской даче в Тарусе.

На мероприятии присутствующих ждет великолепный видеоряд из песен на стихи М. Цветаевой, отрывки из фильмов, где звучали эти песни. В исполнении гостей прозвучат стихи Цветаевой. Интригой мероприятия станет рецепт легендарного и загадочного цветаевского пирога.

Встреча пройдет
14 октября с 15.00 до 16.00
Билет – 300р. Мероприятие участвует в программе Пушкинской карты.

Ссылка на приобретение билета: https://vmuzey.com/event/zagadka-cvetaevskogo-piroga