23 Ноя 2022

«Дни неформального образования»

C 2015 года проводятся в нашем городе Дни неформального образования.  Инициатором данного мероприятия выступает Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16», Высшая народная школа для взрослых г. Усолье-Сибирское  при поддержке Л.Н. Паньковой, заместителя мэра города Усолья-Сибирского.

Ежегодно библиотека-филиал № 6 участвует в этом проекте. Все эти годы мы тесно, на постоянной основе сотрудничаем  с Высшей народной школой. Это подтверждают награды нашему учреждению от руководителей города. И в этом году также мы получили благодарность от заместителя мэра города Усолья-Сибирского Л.Н. Паньковой и руководителя Высшей народной школы А .Ю. Кондратьевой.

Темы наших лекций разнообразны: литература, искусство, кино, краеведение, музыка. 17 ноября в рамках дней неформального образования мы приготовили для слушателей Высшей народной школы музыкально-биографический портрет «Моя жизнь-песня», посвященный Иосифу Кобзону.