09 Дек 2022

Новый год с героями сказки «Морозко» (0+)

Дорогие друзья!!! Скоро Новый год. Самое время открыть сердце для новых надежд и окунуться в атмосферу веселья, добра и радости. Приглашаем вас  в гости в библиотеку с 15 по 29 декабря на встречу с героями русской народной сказки «Морозко».

На фотосессию вас ждут Марфушка, Морозко со своими друзьями-снегирями. Также вы можете посетить сказочную коллекцию разнообразных свечей «Свечное великолепие». И обязательно познакомиться с волшебной книжной выставкой «Зимняя сказка». Чудесные стихотворения великих русских поэтов о зиме окунут вас в атмосферу добра, веселья и радости.

Ждем ежедневно с 10.00 до 18.00 с 15 по 29 декабря по адресу пр. Красных партизан, 3