14 Дек 2022

Выставка –винтаж «Поздравления из прошлого» (0+)

Традиция дарить друг другу рождественские и новогодние открытки настолько приятна и хороша, что кажется, что она существовала всегда.

В библиотеке-филиале № 6 проходит  выставка-винтаж, в экспозиции которой представлены новогодние открытки XX — начала XXI века   под названием «Поздравления из прошлого».

Все желающие могут прийти в библиотеку и посмотреть на добрые, старые открытки.  На них беззаботные  лица, смешные Снегурочки и Деды Морозы, белочки и медвежата, снегири и синички, петухи и обезьянки. Эти открытки греют душу, напоминают о детстве, когда в наших почтовых ящиках перед Новым годом лежали красочные конвертики с праздничной атрибутикой. Новогодние открытки — два этих слова погружают в детство и теплые воспоминания.  С особым трепетом хранимые, чистые и подписанные руками близких и любимых людей.

Ждем  вас с 15 по 29 декабря по адресу пр. Красных партизан, 3 библиотека-филиал № 6