29 Мар 2023

Литературный урок по одноименной повести Галины Щербаковой «Вам и не снилось» (14+)

Приглашаем посетить
литературный урок по одноименной повести Галины Щербаковой
«Вам и не снилось»
с участием практикующего педагога- психолога Кендюх Анастасии.
7.04.2023 г., в 14 часов.
в читальном зале библиотеки-филиала № 5.

Литературный урок по одноименной повести Галины Щербаковой пройдёт в помощь образовательному процессу. «Вам и не снилось» — это трогательная повесть, о первой школьной любви, которая, вдруг, сталкивается с непониманием и даже противостоянием самых родных людей — родителей. Книга на вечную тему отцов и детей, она далеко не об одних только подростковых страстях, но и отношениях между молодыми людьми и их родителями.  Книга подкупает красивыми диалогами, искренностью, трогательностью и чувственностью.  Первая любовь – прекрасное чувство. Однако в силу того, что у подростков нет опыта, они допускают в отношениях многочисленные ошибки, которых можно с лёгкостью избежать в отношениях между молодыми людьми и их родителями, в это непростое время. В нашем литературном уроке примет участие практикующий педагог- психолог Кендюх Анастасия, которая поможет ребятам разобраться в своих чувствах и отношениях с родными и любимыми людьми.

Ждем Вас по адресу: ул. Луначарского, 39 — 82
Задать вопросы можно по телефону: 3-67-41