11 Мар 2024

«О, женщина…ведь нет тебя прекрасней!» (16+)

#всейсемьей_в_библиотеку

8 марта — особенный день, наполненный радостью, весенним настроением и удивительными подарками. Библиотекари подготовили для читателей увлекательную экскурсию в историю праздника, напомнив о том, что великие мыслители и писатели прославляли женщину в своих произведениях. В этот день мужчины дарят поздравления прекрасной половине человечества.

Ведущие Галина Росеева и Ольга Дружинина организовали разнообразные мероприятия, чтобы сделать праздник еще более ярким и запоминающимся. Они провели викторину «Женские имена от А до Я», игру «Угадай рецепт» и конкурс «Пословицы о женщинах». На мероприятии звучали стихотворения великих поэтов и песни о женской красоте и мудрости.

8 Марта — это праздник, который невозможно представить без улыбок, хорошего настроения и веселья. Он дарит всем женщинам ощущение радости и любви, и позволяет мужчинам проявить свои лучшие качества.