09 Апр 2024

Квест-коллаборация «Тайна счастливого городка» (0+)

Приближается самая волшебная ночь в году – «Библионочь 2024». Тема акции в Год семьи – «Читаем всей семьей!».

19 апреля в 19:00 Центральная городская библиотека приглашает всех желающих принять участие в квест-коллаборации «Тайна счастливого городка» в рамках Библионочи 2024!

Специально для семейного участия, команды игроков отправятся в увлекательное путешествие по сказочным станциям: «Грамоте учиться – всегда пригодится», «Люби дело – мастером будешь», «Хорошую книгу читаешь – знания свои умножаешь» и «Во всякой избушке свои игрушки», где им предстоит выполнять задания вместе с любимыми сказочными героями.

Преодолевая препятствия и разгадывая загадки, участники игры смогут раскрыть секрет счастливой жизни, преодолев различные козни главной злодейки русских народных сказок, разгадав хитрости умного Царя. Кто знает, может быть, именно ваша команда станет победителем и найдет ответ на самый главный вопрос!

Приходите и присоединяйтесь к нашей квест-коллаборации, будет весело и интересно! Ждем вас в Центральной городской библиотеке на Библионочи 2024!

Ждем вас по адресу:
г. Усолье-Сибирское, ул. Интернациональная, 32а