10 Апр 2024

Книжный бенефис «Любимая книга всех поколений» (6+)

«Библиосумерки» – это одно из главных культурных событий страны, которое позволяет читателям интересно провести время, принять участие в лекциях и мастер-классах, а также по-новому открыть для себя детскую классику.

В рамках этой акции центральная детская библиотека проводит Книжный бенефис по замечательной детской книге Виктора Драгунского «Денискины рассказы». С момента написания «Денискиных рассказов» прошло уже 65 лет, сменилась целая эпоха, а над трогательными и забавными историями Виктора Драгунского по-прежнему до слез смеются современные школьники и их родители.

Наши гости, пролистывая страницы книги, поучаствуют в игровой программе.  Их ждет «Бюро находок», страницы «Театральная», «Кулинарная» и «Музыкальная», а также аукцион взвешивания!

Ждем всех желающих 19 апреля в 17 часов

Наши контакты: