11 Апр 2024

Литературная игра «Битва книгочеев» (14+)

В рамках образовательного процесса, центральная детская библиотека приглашает любителей чтения, держателей Пушкинских карт, принять участие в увлекательной игре по произведениям русских и зарубежных писателей, которая состоится 22 апреля в 12:30.

Во время игры участники 2-х команд проверят свои знания в области литературы, выполняя определенные задания: «Полезные советы героев книг», «По литературным тропинкам», «Крылатые выражения», «Секретные материалы». Подростки вспомнят интересные факты из жизни и творчества известных писателей, будут узнавать авторов по портретам. Заслушав цитаты из книг, определят название произведения, раскроют значение устаревших слов.

Участвуя в игре, старшеклассники смогут почувствовать себя знатоками в области литературы, проверить эрудицию, смекалку и научатся играть в команде.

Купить онлайн билет на литературную игру «Битва книгочеев»

Наши контакты:
ул. Сеченова, 19