12 Апр 2024

Квест-игра «Я, ты, он, она — вместе дружная семья» (0+)

19 апреля в 19:00 в библиотеке-филиале №5 состоится квест-игра «Я, ты, он, она — вместе дружная семья». Семейная квест-игра, состоит из нескольких станций. Каждая семья получит маршрутный лист со станциями, на которых они получат задания. Родители с детьми вспомнят литературных героев, замечательных детских писателей, дополнят пословицы о семье, отгадают ребусы, а также поучаствуют в конкурсах и эстафетах «Семейный ужин», «Вместе дружная семья», «Вместе строим дом» и других.

Библиотека приглашает всех желающих принять участие в квест-игре, будет весело и интересно! Ждем вас в библиотеке-филиале № 5 на Библионочи 2024!

Ждем вас по адресу:
г. Усолье-Сибирское, ул. Луначарского, 39