22 Апр 2024

Батл поколений «Мурзилка века. Мурзилка на века» (0+)

Семья — это основа общества, хранительница человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. Именно поэтому 2024 год объявлен Годом семьи в России. Тема ежегодной акции «Библиосумерки» в этом году — «Читаем всей семьей».

Наша встреча посвящена юбилею старейшего детского журнала «Мурзилка», который можно назвать самым семейным журналом. «Мурзилка» — самый популярный и любимый журнал, пользующийся безграничным доверием читателей многих поколений.

Для родителей и детей прошёл «Батл поколений». Ведь батл – это соревнование!  Команда «Взросликов» против «Пупсиков», а в независимом жюри – классный руководитель Хасанова Раиса Андреевна. Участники продемонстрировали все свои незаурядные способности в разных конкурсах.

Состязания прошли весело и азартно, и сегодня все участники стали победителями. Особенно удивила команда «Взросликов», которая не только поразила жюри своими творческими способностями, но и собственных детей, показав, насколько они талантливы.

В конце праздника ребята исполнили для Мурзилки «Каравай» и угостили его чаем, символизируя единство и любовь к чтению всей семьёй.

#Библионочь2024 #всейсемьей_в_библиотеку