15 Май 2024

Арт-класс «Счастливый момент» (0+)

15 мая в России и во всем мире отмечается Международный день семьи. В этот праздничный день в библиотеке-филиал №6  был проведен мастер-класс по изготовлению семейной фоторамки. На мероприятии ребята смогли научиться создавать уникальные фоторамки из подручных материалов своими руками.

Дети погрузились в атмосферу творчества и с удовольствием мастерили, вырезали, клеили и украшали. В завершении, участники распечатали свои семейные фотографии и установили в свою фоторамку. В итоге у каждого получилась своя неповторимая рамочка для фотографий. День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.

#всейсемьей_в_библиотеку