11 Июл 2024

Летний читальный зал: знакомство с журналом «Сибирячок» (0+)

В рамках летнего читального зала 9 июня мы познакомили новых читателей с журналом «Сибирячок». Это было увлекательное путешествие в мир знаний и развлечений, которое оставило яркие впечатления у всех участников.

Несмотря на летнюю жару, юные читатели с удовольствием провели время на свежем воздухе, читая и обсуждая материалы журнала. Вместе с библиотекарем они окунулись в истории этого замечательного издания, разгадывали загадки, задавали хитрые вопросы, искали отличия на картинках. Ребята даже собрались в поход и на просторах журнала искали самое необходимое.

Особенно запомнился ребятам рассказ «Про дедушку, который не умел рассказывать сказки» и забавные картинки со странностями и нелепостями. Эти истории вызвали искренний смех и радость у всех присутствующих.

В конце нашего путешествия с хитрыми заданиями ребята получили сладкий презент. Это стало приятным завершением встречи и стимулом для дальнейшего знакомства с журналом «Сибирячок».

Мы надеемся, что такие мероприятия будут способствовать развитию интереса к чтению и познанию нового у наших юных читателей.