17 Июл 2024

Познавательно-игровая программа «Час веселых вопросов» (14+)

Необыкновенный «Час веселых вопросов» прошел в санатории «Усолье» 15 июля. Мероприятие провела библиотекарь Центральной городской библиотеки Елизавета Борисовна Кельман, и оно привлекло много отдыхающих. Участники с удовольствием играли и отвечали на сложные и забавные вопросы.

Интеллектуальное состязание состояло из пяти этапов: «Вопрос с подвохом», «Еще вопросы», «Вопрос аукцион» и других. На мероприятии звучали самые необычные, нелогичные и запутанные вопросы, которые создавали атмосферу веселья и юмора. Участники проявили смекалку, остроумие и находчивость, успешно справившись с заданиями и узнав много нового о самых обычных вещах, а физкультминутки добавили активности и разнообразия в мероприятие. Игра прошла весело и подарила отдыхающим радостные минуты общения.