31 Авг 2024

Игры, объединяющие поколения (6+)

В Год семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей, которые объединяют поколения и создают неповторимую историю каждого дома. Семейные традиции наполняют жизнь особым смыслом, уютом и теплом. Одна из таких традиций — игры, которые на Руси существуют с давних времён.

31 августа 2024 года в центральной библиотеке состоялась «Игротека в библиотеке», ставшая настоящим праздником для ребят, которые смогли узнать много нового и интересного об истории игр. Они познакомились с фактами о любимых развлечениях своих родителей и бабушек, что позволило им лучше понять историю своей семьи и укрепить семейные связи.

Живое общение и возможность поделиться впечатлениями сделали мероприятие незабываемым для каждого участника. Ребята получили не только положительные эмоции, но и новые знания, которые помогут им стать более эрудированными и грамотными.

#Большиесемейныевыходные