23 Сен 2024

Елена Фабиановна Гнесина. Слава и гордость русской музыки (12+)

Елена Фабиановна Гнесина — легендарная фигура в истории русской музыки и выдающаяся представительница своей семьи. Она была одной из создательниц уникальной системы российского непрерывного музыкального образования. Вместе с четырьмя сестрами и братом, которые также были известными музыкантами, Елена Фабиановна разработала систему профессионального музыкального образования для всех уровней обучения.

Предлагаем вашему вниманию видеопрезентацию «Слава и гордость русской музыки», посвященную жизни и профессиональной деятельности Елены Фабиановны, а также ее талантливых сестер: Евгении, Марии, Елизаветы и Ольги.